Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
PUCCIA E PIZZA
Pizza
Unsere Puccia Burger
Getränke
Alkoholische Getränke
Desserts
Pizza
Pizza Margherita
Pizza Tomatensosse ,mozzarella
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Prosciutto
Mit Schinken,Tomatensosse,Mozzarella
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Speciale
Mit Schinken,Salami,Champignon,Jalapeno
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Salsiccia Turca
Mit Mozzarella ,Tomatensosse,Sucuk
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Salami
Mit Salami ,Tomatensosse,Mozzarella
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizza Funghi
Mit Tomatensosse,Mozzarella ,Champignon
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bologna
Mortadella · Mini-Mozzarella · Pistazienstreusel · Parmesan · Rucola
9,90 €
Caprese
Büffelmozzarella · Tomaten · Pesto · Rucola · Parmesan
9,90 €
Sucuk
Sucuk · Mozzarella · gegrillte Paprika · Rucola · Zwiebeln · Knoblauch-Creme
9,90 €
Pollo
Gegrilltes Hähnchen · Salat · Tomaten · Zwiebeln · Hausgemachte Sauce
9,90 €
Unsere Puccia Burger
The Boss
200 g Irish Beef Patty · Burrata-Creme · getrocknete Tomaten · Rucola · Parmesan · karamellisierte Zwiebeln · Pesto-Mayo
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Double Beef
2 x 200 g Irish Beef Patty · Doppelter Cheddar · Bacon · karamellisierte Zwiebeln · Gewürzgurken · Röstzwiebeln · BBQ-Sauce
19,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Puccia Piccante
200 g Irish Beef Patty · Sucuk · Cheddar · Jalapeños · Salat · karamellisierte Zwiebeln · scharfe Chili-Mayo
15,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Getränke
Spezi
0,33l
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,09 €/l, 0,33l
Cola
0,33l
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,09 €/l, 0,33l
Sprite
0,33l
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,09 €/l, 0,33l
Vio Wasser Mineral
0,33l
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,09 €/l, 0,33l
Vio Wasser Still
0,33l
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,09 €/l, 0,33l
Fanta
0,33l
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,09 €/l, 0,33l
Cola Zero
0,33l
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,09 €/l, 0,33l
Alkoholische Getränke
Corona Extra
0,33l
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,12 €/l, 0,33l
Peroni
0,33l
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,12 €/l, 0,33l
Coca Cola Jack Daniel's
0,33l
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,12 €/l, 0,33l
Beck's
0,33l
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,12 €/l, 0,33l
Desserts
Tiramisu
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cheesecake
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schoko Mousse
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Deine Bestellung
€ 0,00
0
Deine Bestellung